LOT 56
Jean RUMEAU Chez Joséphine Impression off... - Lot 56 - Oger - Blanchet
Jean RUMEAU
Chez Joséphine
Impression off set en couleurs, signée et datée 31 en bas à gauche.
Dédicacé "Pour vous ma chère Carmenmen, Avec ma grande amitié, Love, Joséphine Baker, 11/2/59" en bas à droite
66 x 46 cm
Entoilée.
03 Nov 2020
Jean RUMEAU
Chez Joséphine
66 x 46 cm
Entoilée.