LOT 74
Jean RUSTIN (1928-2013) Le sac Franprix, 1992
Jean RUSTIN (1928-2013)
Le sac Franprix, 1992
Crayon et crayon de couleur sur papier signé, daté et titré en bas à droite 32 x 24 cm Provenance : Collection particulière, Paris
29 Mar 2024
Jean RUSTIN (1928-2013)
Le sac Franprix, 1992
29 Mar 2024