LOT 73
Jean RUSTIN (1928-2013) Sans titre, 2003
Jean RUSTIN (1928-2013)
Sans titre, 2003
Crayon et crayon de couleurs sur papier signé et daté sur le côté droit 31,5 x 24 cm Provenance : Collection particulière, Paris
29 Mar 2024
Jean RUSTIN (1928-2013)
Sans titre, 2003