LOT 72
Jean RUSTIN (1928-2013)
Jean RUSTIN (1928-2013)
Portrait, 2008 Crayon et crayon de couleurs sur papier signé et daté en bas à droite 30 x 28,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris
29 Mar 2024
Jean RUSTIN (1928-2013)
29 Mar 2024