LOT 75
Jean RUSTIN (né en 1928) Sans titre, 2001
Jean RUSTIN (né en 1928)
Sans titre, 2001
Huile sur toile signée et datée en haut à gauche 41 x 27 cm Provenance : Collection particulière, France
29 Mar 2024
Jean RUSTIN (né en 1928)
Sans titre, 2001
29 Mar 2024