LOT 89
Jean Rambinintsoa
TABLEAU "VILLAGE MALGACHE AU BORD DE L'EAU" de Jean RAMBININTSOA (1899-1986) Huile sur toile encadrée Signé en bas à droite 35 x 44 cm
04 Jun 2023
France, Chantilly