LOT 18
Jean René BAZAINE (1904-2001).
Les Embruns, 1975. Lithographie. Signée en bas à droite, justifiée « HC ». 37,5 x 17 cm (sujet) ; 49 x 30 cm (feuille). . Provenance : Acquise à la galerie Lelong, Paris, en janvier 2002.. .
19 Jun 2020
19 Jun 2020