LOT 61

Jean René BAZAINE

Dans un portfolio, : Jean René BAZAINE (1904-2001) - Composition - Dessin au crayon - Signé et dédicacé en bas à droite - Daté (19)62 - 36,5 X 54cm - Un porrtrait de l'artiste par Richard de Grab et un tirage argentique de l'époque du dessin de Bazaine.

23 Sep 2021

23 Sep 2021