LOT 89
Jean Rets (1910-1998)
Sans titre
Encre et gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Inkt en gouache op papier.
Rechts onderaan
Gesigneerd.
11 x 14 cm
27 May 2019
Sans titre
Encre et gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Inkt en gouache op papier.
Rechts onderaan
Gesigneerd.
11 x 14 cm
27 May 2019