LOT 95
Jean Richez (né en 1929), "Nature morte à la cruche et aux pommes"
Jean Richez (né en 1929), "Nature morte à la cruche et aux pommes". Huile sur toile, sbg et datée 1983. - 27x22 cm
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva