LOT 101
Jean Roger SOURGEN (1883-1978)
Arbres, 1972
Technique mixte, signée et datée en bas à droite.
23 x 31 cm
21 Jun 2021
Arbres, 1972
23 x 31 cm
21 Jun 2021