LOT 343
Arts Basques & Landais
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Les Voiliers Huile sur panneau signée en bas à droite. 11,5 x 15 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz