LOT 103
Jean Roger SOURGEN (1883-1978)
Pin noué, 1972
Dessin, signé et daté en bas à droite.
23 x 31 cm
21 Jun 2021
Pin noué, 1972
23 x 31 cm
21 Jun 2021