LOT 344
Arts Basques & Landais
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Pins sur la grève, avec la Rhune et les Trois Couronnes à l'horizon Huile sur panneau signée en bas à droite. 14,5 x 24 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz