LOT 101
Jean Roger SOURGEN (Vieille Saint Giron 1883 - Hossegor 1978)
L'église de Saubion
Huile sur isorel
19 x 24 cm
Signé en bas à droite J. R Sourgen
26 Jun 2019
L'église de Saubion
Huile sur isorel
19 x 24 cm
26 Jun 2019