LOT 31

Jean Roulland (1931-2021)

Jean ROULLAND (1931-2021)
Hippocrate
Bronze à patine brune sur socle en bois
Signé derrière et numéroté 235/1000
H. 30 cm
On y joint un livret sur l'oeuvre de l'artiste

11 Jun 2021

Jean ROULLAND (1931-2021)
Hippocrate
H. 30 cm

11 Jun 2021