LOT 139
Jean SARDI (1947) Le clocher. Huile sur... - Lot 139 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Jean SARDI (1947)
Le clocher.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Contresignée et titrée au dos.
55 x 65 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Jean SARDI (1947)
Le clocher.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
55 x 65 cm.