LOT 71
Jean SEROUX (1962)
Le vide de dos, 1995.
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
30 x 30 cm.
Acrylic on canvas, signed and dated lower right.
11,8 x 11,8 in.
02 Oct 2020
Le vide de dos, 1995.
Acrylique sur toile.
30 x 30 cm.
11,8 x 11,8 in.
02 Oct 2020