LOT 76
Jean SIGNOVERT (1919-1981) Les Arbres sont... - Lot 76 - Ader
Jean SIGNOVERT (1919-1981) Les Arbres sont mous, 1957 Encre et aquarelle. Signée, datée et titrée en bas. 51,5 x 33 cm Provenance : Vente Maître Boisgirard, Hôtel Drouot, Paris, 12 décembre 1988, n°107. Acquis lors de cette dernière par l'actuel propriétaire.
04 Apr 2024