LOT 912
Jean SIGNOVERT (Paris 1919 - 1981)
Composition
Composition
Fusain et lavis d'encre sur papier
29 x 37,5 cm à la vue
Signé en bas à droite JN Signovert
Provenance :
Vente Maître Briest, mars 2000
21 Sep 2020
Composition
Composition
29 x 37,5 cm à la vue
Provenance :