LOT 914
Jean SIGNOVERT (Paris 1919 - 1981)
Femme dansant, 1960
Encre sur papier
20 x 16 cm
Monogrammé et daté en bas à droite J.S.60
Provenance :
Vente Cornette de Saint-Cyr, Paris, juin 1995
21 Sep 2020
Femme dansant, 1960
Encre sur papier
20 x 16 cm
Provenance :