LOT 20
Arts Classiques
Jean SOLOMBRE (1948-2005) Deux estampes en... - Lot 20 - Pescheteau-Badin
Jean SOLOMBRE (1948-2005) Deux estampes en couleur, signées et numérotées IX/X et 37/100. 65 x 49 cm et 75 x 55,5 cm (tâches, papier gondolé)
30 Apr 2024