Jean SOLOMBRE (1948-2005). "Un léger décalage", 1977. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Vélin, signée, datée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 25/100 en bas à gauche. 64 x 49 cm (à vue).

28 Apr 2024
France, Versailles

28 Apr 2024
France, Versailles