LOT 58
Jean SOUVERBIE (1891-1981) "Nu debout" Aquarelle... - Lot 58 - Oger - Blanchet
Jean SOUVERBIE (1891-1981)
"Nu debout"
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
22 x 14 cm
27 Oct 2021
Jean SOUVERBIE (1891-1981)
"Nu debout"
22 x 14 cm