Jean SOUVERBIE (Boulogne -Billancourt 1891 - Paris 1981)
Fenêtre sur jardin
Fenêtre sur jardin
Huile sur toile d'origine
60,5 x 46 cm
Signé et daté en bas à droite J. Souverbie 21
Nous remercions Monsieur Frédéric Souverbie de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre
Fenêtre sur jardin
Fenêtre sur jardin
Huile sur toile d'origine
60,5 x 46 cm