LOT 144

Jean SOUVERBIE (Boulogne -Billancourt 1891 - Paris 1981)

Fenêtre sur jardin

Fenêtre sur jardin
Huile sur toile d'origine
60,5 x 46 cm
Signé et daté en bas à droite J. Souverbie 21

Nous remercions Monsieur Frédéric Souverbie de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre

20 Jun 2018

Fenêtre sur jardin

Fenêtre sur jardin
Huile sur toile d'origine
60,5 x 46 cm

20 Jun 2018