LOT 171.ter
Jean TERROSSIAN (né en 1931)
Jean TERROSSIAN (né en 1931)
Sans titre
Huile sur toile. Signé en bas à droite
50x61 cm
28 Feb 2020
Jean TERROSSIAN (né en 1931)
Sans titre
50x61 cm
28 Feb 2020