LOT 120

Jean TIMMERMANS (1899 - 1986)
Composition à la coupe de fruits

huile sur toile, signé en bas à droite
encadré H : 50 cm l : 60 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle

Jean TIMMERMANS (1899 - 1986)

encadré H : 50 cm l : 60 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle