LOT 120
Jean TIMMERMANS (1899 - 1986)
Composition à la coupe de fruits
huile sur toile, signé en bas à droite
encadré H : 50 cm l : 60 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Jean TIMMERMANS (1899 - 1986)
encadré H : 50 cm l : 60 cm