Jean TINGUELY (1925 - 1991) Fontaine pour Paris & Pierre Boulez sur la Place Igor Stravinsky - 1986 Eau-forte en noir
Jean TINGUELY (1925 - 1991)
Fontaine pour Paris & Pierre Boulez sur la Place Igor Stravinsky - 1986
Eau-forte en noir
Epreuve d'artiste signée et titrée de la main de l'artiste sous forme de dédicace
14 x 52 cm (à vue) - encadrée
Etching in black ; signed artist's proof and titled
5.51 x 20.47 in - framed
Provenance : Collection Pierre Boulez
Estimation 800 - 1 200 €
Jean TINGUELY (1925 - 1991)
Eau-forte en noir
14 x 52 cm (à vue) - encadrée
5.51 x 20.47 in - framed
Estimation 800 - 1 200 €