LOT 80
Jean TINGUELY (1925-1991) Meta-matic n°9,... - Lot 80 - Ader
Jean TINGUELY (1925-1991) Meta-matic n°9, 1959 Feutre. Signé, daté et titré au dos. 32,5 x 24.2 cm
04 Apr 2024