LOT 53
Jean TINGUELY (1925-1991)
Cher Jean-Louis, 1988
Encre, gouache et collage sur papier signé en bas à droite et daté en bas à gauche
30 x 40 cm
Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty
20 Nov 2017
Jean TINGUELY (1925-1991)
Cher Jean-Louis, 1988
30 x 40 cm
Provenance :
20 Nov 2017