LOT 57
Jean TORTHE (XXe siècle). Paysage d'automne. Huile sur carton. Signée
Jean TORTHE (XXe siècle). Paysage d'automne. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 27 x 34 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon