LOT 91
Jean TROUSSELLE (né en 1938) Allée arborée... - Lot 91 - Oger - Blanchet
Jean TROUSSELLE (né en 1938)
Allée arborée
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 23.193, 9h39
100 x 65 cm
03 Nov 2020
Jean TROUSSELLE (né en 1938)
Allée arborée
100 x 65 cm
03 Nov 2020