LOT 89
Jean TROUSSELLE (né en 1938) Femme africaine... - Lot 89 - Oger - Blanchet
Jean TROUSSELLE (né en 1938)
Femme africaine au bord d'une rivière dans la forêt
Aquarelle, signée en bas à droite et daté 26.09.88
64 x 44 cm
03 Nov 2020
Jean TROUSSELLE (né en 1938)
64 x 44 cm
03 Nov 2020