LOT 92

Jean TROUSSELLE (né en 1938) Lot de 3 lithographies... - Lot 92 - Oger - Blanchet

Jean TROUSSELLE (né en 1938) Lot de 3 lithographies
- Hyperimage : Corps projettant des rayons visuels
- Corps transporté dans les cieux
- Ceci est ma chair
Trois lithographies, signées en bas à droite, numérotées

03 Nov 2020

- Ceci est ma chair

03 Nov 2020