LOT 137
Jean Théobald JACUS (1924)
Jean Théobald JACUS (1924)
Les carrières d'ocre, 1961.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Titrée sur le châssis au dos.
22 x 27 cm.
30 Jan 2020
Jean Théobald JACUS (1924)
Les carrières d'ocre, 1961.
Huile sur toile.
Titrée sur le châssis au dos.
22 x 27 cm.
30 Jan 2020