LOT 30
Jean Timmermans (1899-1986) : Gouache sur papier, fainaison, signée en bas, encdrée sous verre, dim à vue: 53 x 71 cm
08 Apr 2024
Belgium, Brussels
08 Apr 2024
Belgium, Brussels