LOT 47
Jean Tinguely (1925-1991) Méta-Matic, 1971
Encre sur papier signé en bas au centre, portant le cachet de l’artiste, daté et situé au dos
30 x 19 cm
06 Apr 2024
30 x 19 cm
06 Apr 2024