Jean Tinguely (1925-1991)
Réflexion, eau-forte, épreuve d'artiste, signée, 35x48,5 cm. Provenance Galerie Bonnier
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva