LOT 81
Jean VENDOME (1930-2017)
JEAN VENDOME (1930-2017) Bracelet articulé en or 18K orné de deux ammonites et de pastilles d'or. Non signé, poinçon de maître. A gold and ammonites bracelet. Unsigned, hallmark of master. Tour de poignet : 16 cm environ Dimensions du motif : 7 x 5 cm Poids brut : 32,7 g
10 Feb 2022
10 Feb 2022