Jean VENDOME (1930-2017)
JEAN VENDOME (1930-2017) Paire de clips d'oreilles en or gris 18K, chacun orné d'une fleur de cristal de roche et d'un galet de schorlite. Poinçon de maître. Travail français des années 1990. A rock crystal and schorlite pebble pair of earring clips. Hallmark of master. Dimensions : 3,2 x 2,5 cm Poids brut : 31,8 g