LOT 93

Jean VENDOME (1930-2017)

JEAN VENDOME (1930-2017) Paire de boucles d'oreilles composées de cercles concentriques en or 18K, chacune sertie d'une opale cabochon et de deux diamants ronds de taille brillant. Poinçon de maître. Travail des années 1990. A gold, opal and diamond pair of earrings. Hallmark of master. Diamètre : 2,2 cm Poids brut : 11,5 g

10 Feb 2022

10 Feb 2022