LOT 65

Jean VERVISCH (1896-1977) Dragueurs au chenal ... - Lot 65 - Millon Belgique

Jean VERVISCH (1896-1977)
Dragueurs au chenal
Huile sur isorel
Signé en bas à droite: « J.VERVISCH »
31 x 42 cm
Provenance: Bruxelles, Galerie Le Bastion, Exposition Jean Vervisch du 10 au 22 mars, circa 1960
(on y joint le livret de l'exposition)

30 Nov 2021
Belgium, Brussels

Jean VERVISCH (1896-1977)
Dragueurs au chenal
Huile sur isorel
31 x 42 cm

30 Nov 2021
Belgium, Brussels