LOT 57
Jean W. VAN NIEUWENHUYSE (1900-1980). Paysage... - Lot 57 - Alexandre Landre Strasbourg
Jean W. VAN NIEUWENHUYSE (1900-1980). Paysage animé. Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 66 x 81 cm.
07 Apr 2024