Jean-Yves BLECON (1939) Le port de Cassis Signée... - Lot 60 - Richard Maison de ventes
Jean-Yves BLECON (1939) Le port de Cassis Signée en bas à gauche, daté 1982 60 x 73 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024