LOT 31
Jean Yves COMME…
Jean-Yves COMMERE (1920-1986)
Voilier et barque en bord de mer, 1957
Feutre.
Signé et daté en bas à gauche.
41.5 x 53.5 cm
24 Jan 2019
Jean-Yves COMMERE (1920-1986)
Feutre.
41.5 x 53.5 cm
24 Jan 2019