LOT 125
Jean ZOLKIEV (1938) Espace X Recherches... - Lot 125 - Gros & Delettrez
Jean ZOLKIEV (1938)
Espace X
Recherches et investigations du phénomène des apparences se manifestant dans un espace déterminé.
Dessin à la pierre noire et aquarelle sur deux feuilles assemblées.
Signé en bas à droite
Daté 1977
75 x 108 cm
Taches d'humidit
22 Jul 2021
Jean ZOLKIEV (1938)
Espace X
Signé en bas à droite
Daté 1977
75 x 108 cm
Taches d'humidit
22 Jul 2021