LOT 33
Jean de GASPARY
Description Jean de GASPARY
Jean de GASPARY
Griffures, 1975
Sérigraphie originale
Signée au crayon
Numérotée sur / 50 exemplaires
Sur vélin d'Arches 85 x 58.5 cm
Très bon état
27 Aug 2019
Description Jean de GASPARY
Jean de GASPARY
Griffures, 1975
Sérigraphie originale
Signée au crayon
Très bon état
27 Aug 2019