LOT 46
Jean de LESPINASSE (1896 - 1979). Important... - Lot 46 - Alexandre Landre Beaune
Jean de LESPINASSE (1896 - 1979). Important vase en céramique bleu à décor géométriques. Signé sous la base. Hauteur: 24.3cm. Diamètre: 28cm. Quelques égrenures.
30 Mar 2024
France, Beaune