LOT 38
Jean et Jacques Adnet, "Colombes", Paire... - Lot 38 - Alexandre Landre
Jean et Jacques Adnet, "Colombes", Paire de sujets en céramique craquelée blanc ivoire. Signée en creux de face. Dimensions : 20,5 x 19 x 9 cm. Egrenures visibles.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois