LOT 285
Jean-pierre KALIAGUINE
Jean-pierre KALIAGUINE
Histoires Charnelles
Huile sur toile signée en bas à gauche
19 Sep 2020
Jean-pierre KALIAGUINE
Histoires Charnelles
19 Sep 2020